Details
1.Auflage, Wien, Manz Verlag 1919. 115 Seiten mit einigen Abbildungen, Kl.-8°, Softcover/Paperback.
Zustand: Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand
Best. Nr. 87730
Gewicht: 0.18 kg
Ähnliche Produkte
Es stehen keine Artikel entsprechend der Auswahl bereit.